Прокуратура Кузоватовского района

Правовое просвещение


Из рубрики "Вопрос - Ответ"
17.09.2018, 21:23

Вопрос: подлежит ли привлечению к ответственности иностранный гражданин, если он работает в Российской Федерации не по специальности, указанной в разрешении на работу или патенте?

Ответ: Статьей 18.10 КоАП РФ установлена административная ответственность за осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), не указанной в разрешении на работу или патенте, если разрешение на работу или патент содержит сведения о профессии (специальности, должности, виде трудовой деятельности./читать подробнее

Категория: Мои файлы | Добавил: kuzovatprok
Просмотров: 5 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Категории раздела

Мои файлы [55]